分析师覆盖-周黑鸭国际控股有限公司

投资者关系
Stock Information

信息披露企业管治投资者日历新闻稿发布中心投资者关系联络分析师覆盖

分析师覆盖

机构
评级
目标价
分析师
邮箱
中金证券
买入
5.23港元
Paul Yuan
feiyang.yuan@cicc.com.cn
里昂证券
买入
3.8港元
Terrance Liu
terrance.liu@clsa.com
第一上海证券
买入
5.01港元
但玉翠
tracy.dan@firstshanghai.com.hk
高盛
中性
4.0港元
Lincoln Kong
lincoln.kong@gs.com
摩根士丹利
卖出
3.3港元
Dustin Wei
Dustin.Wei@morganstanley.com
花旗
卖出
3.5港元
Lydia Ling
lydia.w.ling@citi.com
瑞信
卖出
3.0港元
Michael Shen
michael.shen@credit-suisse.com
摩根大通
卖出
5.7港币
Kevin Yin
Kevin Yin@jpmorgan.com
华泰证券
买入
10.5港元
姚倩
yaoqian@htsc.com
中信
买入
10.56港元
戴佳娴
daijiaxian@citics.com
广发证券
买入
9.53港元
欧亚菲
oyf@gf.com.cn
光大证券
买入
9.63港元
顾柔刚
gurg@ebscn.com
兴业证券
买入
5.43港元
张亿东
zhangyd@xyzq.com.cn
交银国际
买入
9.8港元
Summer Wang
summer.wang@bocomgroup.com
国金证券
买入
9.18港元
于杰
yujie@gjzq.com.cn
国元证券
买入
10港元
罗颖
gyhkresearch@gyzq.com.hk
安信证券
买入
10.9港元
李云怡
liyy16@essence.com.cn